• Головна
  • В Запорожье похоронили погибшего активиста АвтоМайдана (ФОТО)
14:37, 18 лютого 2014 р.

В Запорожье похоронили погибшего активиста АвтоМайдана (ФОТО)

Провести в последний путь Сергея Синенко приехали родственники, друзья и общественники.

Сегодня, 18 февраля, в селе Владимирское Запорожского района прошло отпевание, прощание и похороны участника АвтоМайдана. Об этом сообщает корреспондент 061.

Погибшего в пожаре в собственном автомобиле Сергея Синенко хоронили в закрытом гробу. Во дворе дома священник прочитал молитву и совершил обряд отпевания. После чего траурная процессия прошла по улице Леси Украинки, и далее на машинах – на кладбище.

В Запорожье похоронили погибшего активиста АвтоМайдана (ФОТО), фото-1

Поддержать родственников погибшего в трудную минуту пришли около сотни человек - друзья, знакомые и несколько активистом запорожского Майдана, в частности Елена Ерёменко и Таисия Мельниченко.

DSC06724«Мы не верим в самоубийство, это самая дурацкая версия, которая только могла быть придумана. Тем более из-за долгов, чтобы человек оставил жену с четырьмя детьми с долгами? Да и сам способ «самоубийства» вызывает сомнения», - сетует Елена Ерёменко.

ЧИТАЙТЕ все новости в тему: В Запорожье убили и сожгли в машине активиста АвтоМайдана

В Запорожье похоронили погибшего активиста АвтоМайдана (ФОТО), фото-2

Представителей АвтоМайдана на похоронах не было, во всяком случае, похоронная процессия не сопровождалась машинами, украшенными украинской символикой. Всего более двадцати авто и 2 автобуса проследовали на кладбище провести усопшего в последний путь.

Знакомые Сергея Синенко характеризуют погибшего только с положительной стороны – и друг он был хороший, и в семье всегда порядок был. 

Напомним, что 13 февраля, под Запорожьем был обнаружен сгоревший автомобиль с мужчиной внутриЗнакомая погибшего сообщила 061, что Сергей Синенко был участником АвтоМайданаВ милиции данная информация подтверждения не нашла, и правоохранители выдвинули свою версию гибели – суицид

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...