УкрРус
15:44, 7 лютого 2014 р.
В Запорожье зэк жестоко избил бомжа
Подозреваемый в преступлении задержан.
Вчера, 6 февраля, в Коммунарском районе на улице Северно-кольцевой 44-летний ранее судимый мужчина в ходе ссоры избил 33-летнего бездомного. Об этом сообщает милиция.
«В Коммунарский райотдел милиции поступило сообщение из 5-й городской больницы о том, что к ним с телесными повреждениями средней тяжести был госпитализирован 33-летний мужчина без постоянного места проживания», - отмечают в ведомстве.
По словам правоохранителей, в ходе розыска им удалось задержать 44-летнего ранее судимого местного жителя, подозреваемого в данном преступлении. Он был доставлен в райотдел милиции для выяснения обстоятельств.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:01
ТОП новини
Оголошення
12:34, 18 травня
13:52, Сьогодні
22:55, 23 травня
2
live comments feed...