• Головна
  • В Запорожье городская казна трещит по швам - горсовету отказали в выпуске облигаций
08:21, 29 березня 2011 р.

В Запорожье городская казна трещит по швам - горсовету отказали в выпуске облигаций

Запорожье получило отказ в выпуске облигаций. Министерство финансов отказало Запорожскому городскому совету в выпуске муниципальных облигаций на 30 млн грн в 2011 году, передают Украинские новости"

В связи с этим горсовету необходимо внести изменения в бюджет на этот год, так как он принят с дефицитом в 38 млн грн, из которых 30 млн грн планировалось покрыть за счет выпуска облигаций.

Причина отказа не сообщается. Напомним, Минфин уже отказывал Запорожскому горсовету в выпуске облигаций – в 2010 году на сумму 25 млн грн. При этом в июле прошлого года Запорожье погасило облигации серии E на сумму 10 млн грн, в сентябре – серии F, на 10 млн грн. "

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...