• Головна
  • Запорожские дети посоревнуются в любви к родному городу
11:44, 25 січня 2014 р.

Запорожские дети посоревнуются в любви к родному городу

Детей от 6 до 17 лет приглашают поучаствовать в фотоконкурсе.

Стартовал областной детский фотоконкурс "Мой дорогой Запорожский край". Для участия в проекте необходимо сделать креативную фотографию, выражающую любовь к родному городу, селу или более масштабно - ко всей Запорожской области. Соревноваться могут дети от 6 до 17 лет. Об этом 061 рассказали организаторы фестиваля "Файнокрай".

"Фото может быть как с "сольным" героем или героиней в кадре, так и коллективным на фоне достопримечательности района, города или села. При этом техника может быть как "селфи" (когда фотографируешь сам себя с телефона или фотоаппарата), так и репортажная или постановочная", - поясняют организаторы.

Фото необходимо отправить до 7 мая на электронку оргкомитета - [email protected], указав свои имя, фамилию и контактный телефон.

Формат фотографий - JPEG, размер фотографии не менее 1600х1200 пикселей (не "тяжелее" 5 Мб, 300 dpi). Принимаются работы цветные или черно-белые до 3-х штук от автора. Не допускаются оформление с полями, псевдо паспарту, рамок, логотипами торговых марок, водяными знаками авторов, любыми надписями и коллажами.

Торжественное награждение победителей состоится 17 мая 2014г. во время V Международного Фестиваля "Файнокрай" в одном из запорожских дворцов культуры с участием звезд культуры и шоу-бизнеса Украины.

Из самых лучших 30 работ, которые поступят на конкурс, будет сформирована передвижная фотовыставка, а позже - дополнительно распечатано своеобразный креативный туристический фото-буклет Запорожской области.

Подробности можно узнать на страничке конкурса: www.faynokray.in.ua

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...