• Головна
  • Уик-энд в Запорожье: Татьянин день, «Пламя и лёд» и «Похороните меня за плинтусом»
Мероприятия в выходные
16:37, 24 січня 2014 р.

Уик-энд в Запорожье: Татьянин день, «Пламя и лёд» и «Похороните меня за плинтусом»

Мероприятия в выходные

Несмотря на холодную морозную погоду, планируется множество разнообразных мероприятий.

В эти выходные устраивают разгул студенты, ведь на календаре их праздник - Татьянин день! Отпраздновать этот день приглашает "Banana", “Sun City”, JET арт клуб, “Platinum”. В "Music Hall" выступит шоу-балет "Крутые Попки". 

В "Chicago Blues" запорожцев ждут на "Вечер джаза". Здесь можно будет услышать классические джазовые композиции и джаз-кавер версии популярных мелодий. Ещё один концерт готовят в Пабе 7 Док - "Органические УВМ".

Цирк приготовил для жителей города настоящую испанскую феерию - "Пламя и лёд". Это уникальное ледовое шоу и иллюзионный аттракцион с хищными животными под руководством знаменитой Евы Джулии Кристи.

К рецепту выходного дня можно добавить стихотворения, побывав на литературно-стихотворном вечере "Заметки на полях". Предлагаем вам под звуки настоящей шарманки, в полумраке свечей, наслаждаясь ароматами горячего шоколада, либо же крепкого кофе и садовых роз, прибегнуть к волшебству и перенестись на пару часов на берега Сены. Если же современным стихам вы предпочитаете проверенные временем, посетите литературный вечер ко дню памяти Пушкина

Не оставят без "вкусного" и любителей театра. Запорожцы смогут увидеть спектакли "Устрица и Роза", "Эзоп", "Бешеные деньги". В ДК им. Кирова покажут моноспектакль "Похороните меня за плинтусом". В основе - судьба маленького мальчика, его рассказ о своей жизни, череда ранящих воспоминаний и нюансы отношений в семье. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...