
14:25, 24 березня 2011 р.
На Хортицу могут пустить рейсовый туристический автобус
С таким предложением сегодня выступил на заседании комиссии по вопросам развития Национального заповедника "Хортица" гендиректор заповедника Максим Остапенко.
По его словам полне реально и не очень затратно сделать рейсовый туристический автобус от, к примеру, Анголенко и по достопримечательностям и памяткам острова. К тому же, в таком автобусе можно осталять всевозможную рекламную продукцию (визитки, буклеты) для туристов.
Городской голова Александр Син и присутствовавший на заседании губернатор области Борис Петров тоже проблем в этом не видят. Как выход - пустить на сезонный маршрут один из крупных автобусов КП "Запорожэлектротранс". Александр Син обещал заняться этим вопросом вплотную.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Відпочинок в Одесі 2026: де відпочити, що подивитися та куди піти?
Партнерський спецпроєкт
17:00
Спецтема
Оголошення
14:43, 2 серпня
14:43, 2 серпня
14:43, 2 серпня
14:43, 2 серпня
14:43, 2 серпня

Коментарі