Антибюрократический комитет Запорожской ОГА нашел первую жертву бюрократии (ФОТО)
На первом заседании антибюрократического комитета при Запорожской ОГА рассмотрена лишь одна жалоба.
Еще 7 октября минувшего года в доме № 13 по улице Кутузова в Запорожье был снят тепловой счетчик. С этого и началось пятимесячная переписка жителей дома с руководством ПРЭЖО № 8. И только 25 февраля этого года после вмешательства в дело областного управления по делам защиты прав потребителей счетчик был возвращен на место и восстановлен учет тепловой энергии, получают жители этого дома.
Начальник ПРЭЖО № 8 Петр Забияченко лично на заседание комитета не явился, а главный инженер предприятия так и не смог предоставить удовлетворительного ответа ни на один из вопросов его членов. Как выяснилось, предприятие также по требованию управления по делам защиты прав потребителей до сих пор не сделало перерасчет.
По единогласному решению антибюрократического комитета на имя городского головы Запорожья Александра Сина будет направлено предложение: рассмотреть вопрос соответствия начальника и главного инженера ПРЭЖО № 8 занимаемым должностям.


