• Головна
  • Запорожские власти поздравили студентов шести вузов в рамках новогодней акции
14:03, 30 грудня 2013 р.

Запорожские власти поздравили студентов шести вузов в рамках новогодней акции

Старт молодёжной акции "Новогодние поздравления" дали в мэрии.

В Запорожье состоялась традиционная городская молодёжная акция "Новогодние поздравления". Об этом 061 рассказали в мэрии.

"Участники поздравили с наступающим Новым годом студентов шести запорожских вузов. Перед началом мероприятия традиционный старт акции дали представители городской власти, которых студенты пришли поздравить в горисполком", - говорят в мэрии.

Заместитель городского головы Юрий Каптюх попросил ребят передать слова поздравлений всем запорожским студентам от мэра Александра Сина и пожелать им в следующем году успехов. В свою очередь студенты  передали городскому голове новогоднюю открытку с поздравлениями на разных языках. Также от имени иностранных студентов, обучающихся в Запорожье, представителям городской власти вручили гирлянды, символизирующие уважение. Подарком для всех присутствующих стали песни и яркие танцы в исполнении участников акции.

После торжественного старта акции, ее участники отправились, чтобы поздравить студентовЗГМУ, ЗНУ, ЗНТУ, КПУ, ЗГИА и ЗИЭИТ. Для студенческой молодёжи города была подготовлена праздничная программа с веселыми конкурсами и призами.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...