Чиновники сказали спасибо запорожскому ЖКХ
Вчера, 16-го марта в концертном зале имени Глинки прошли торжественные мероприятия по случаю дня работника жилищно-коммунальной сферы.
От имени областной государственной администрации представителей коммунальной сферы поздравил губернатор Борис Петров и его заместитель Лариса Мефедова.
"В первую очередь, в этот праздничный день хочу выразить благодарность за вашу ежедневную работу. За тепло в домах запорожцев, за порядок во дворах и скверах. Мы стоим на пороге глобальной реформы в сфере ЖКХ и именно от вас зависит изменение качества услуг уже сегодня", - обратилась к присутствующим заместитель главы ОГА Лариса Мефедова.
К сожалению, на сегодняшний момент далеко не каждый запорожец может искренно благодарить работников ЖКХ за тепло в домах и порядок на улицах. Из всех направлений деятельности города и области, сфера коммунальных услуг хромает больше всего.