• Головна
  • В Запорожье устроят обмен «морскими» фотографиями
18:17, 25 грудня 2013 р.

В Запорожье устроят обмен «морскими» фотографиями

В нашем городе состоится очередная "Сушка".

В середине следующего месяца, 14 июля, в Запорожье состоится акция по обмену фотографиями. На этот раз "Сушка" будет посвящена морю. Об этом 061 рассказала организатор проекта Евгения Мамонова.

"Мероприятие пройдёт традиционно во дворе им. Макса Гранта. Кроме того, здесь же будет проходить книжный фримаркет, арт-барахолка и выставка от магазина-галереи "Комод", - обещает Евгения.

Согласно концепции проекта, любой участник сможет повесить свои работы на веревки с помощью бельевых прищепок. В обмен на свои фотографии можно забрать любые другие. Многие авторы отдаю даром свои работы. Ведь так приятно дарить людям тепло и радость.

Фотографию можно подписать, оставить на обороте координаты для связи или необычное послание её будущему обладателю.

Мероприятие начнётся в 16:00, но снимать первые фотографии разрешат с 18:00. Пройдёт "Сушка" по адресу: ул. Победы, 4 (ост. Тюленина).

Справка 061:

"Сушка" – международная акция по обмену фотографиями, придуманная и впервые реализованная в Санкт-Петербурге в 2010г. С тех пор Сушка прошла в более чем 90 городах России и мира и собрала более 40 000 участников. В Украине данная акция прошла во Львове, Киеве, Днепропетровске, Донецке, Луганске и др. городах. Участники проекта не должны платить ни за участие, ни за время проведенное на территории локации Сушки, ни за чужие снимки (которые они желают «просушить» и забрать себе), ни за что либо еще. Сушка – проект некоммерческий. Исключение составляют благотворительные Сушки, организаторы которых могут лишь предложить/попросить участников на добровольной основе оказать финансовую помощь. «Адресат» благотворительности должен быть объявлен организаторами заранее.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...