• Головна
  • Детская железная дорога приглашает прокатиться на новогоднем поезде
11:24, 25 грудня 2013 р.

Детская железная дорога приглашает прокатиться на новогоднем поезде

Прокатиться на праздничном поезде можно с 9:00 до 15:00 с 3 по 12 января.

Детская железная дорога уже обрела праздничный вид: помещения украсили гирляндами, новогодней мишурой, снежинками, а в центральном вестибюле установили две ёлки. С 3 января жителей и гостей города приглашают встречать праздники вместе и прокатиться на новогоднем поезде. Об этом 061 рассказали в пресс-службе Приднепровской железной дороги.

"Воспитанники Детской железной дороги начнут праздновать уже 28 января сказкой "В ночь под Новый год", который покажут коллегам. Также ребята похвастаются своими творческими талантами в песнях, танцах и других номерах художественной самодеятельности. По завершению детей ожидает новогодняя дискотека", - поясняют в пресс-службе.

Не забыли здесь и о детях социально-незащищенных категорий. Их ожидают в гости 5 января - около сотни детей-сирот, лишенных родительской опеки, покатаются на поезде и побывают в зооуголке, дендрариуме и террариуме. После этого им покажут новогоднюю сказку.

В период зимних праздников Запорожская детская железная дорога будет работать с 3 по 12 января с 8:00 до 15:30. Прокатиться на праздничном поезде можно с 9:00 до 15:00.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...