14:00, 21 грудня 2013 р.

Автомагазин «Автопрайм»

"Автопрайм" - это автомагазин, предоставляющий покупателям огромный выбор моторных и трансмиссионных масел, а также большой ассортимент автокосметики, автохимии и множество автозапчастей, для Вашего любимого авто . "Автопрайм" - качественная продукция, для Вашего автомобиля.
Подробную информацию Вы можете получить на сайте "autoprime.com.ua".
"Автопрайм" - это автомагазин, предоставляющий покупателям огромный выбор моторных и трансмиссионных масел, а также большой ассортимент автокосметики, автохимии и множество автозапчастей, для Вашего любимого авто. "Автопрайм" сэкономит Ваше время, потому что теперь нет надобности в изнурительных поисках по всему городу автомагазина, в котором есть такие необходимые, именно Вам, запчасти и масло. "Автопрайм" позаботится обо всём. От Вас потребуется только оформить заказ на нашем официальном сайте. Наши сотрудники примут Вашу заявку, учитывая все Ваши желания и требования и в срок одного дня, мы доставим заказанную Вами продукцию в любое, указанное Вами место, будь то Ваш дом или место работы. В магазине "Автопрайм", Вы сможете узнать любую волнующую Вас информацию, путём получения бесплатной консультации, по вопросам: подбор масла для двигателей, применение жидкостей, подбор автозапчастей, оплата за услуги,подробно узнать о условиях доставки продукции и о многом другом. Мы всегда рады помочь Вам. В автомагазине "Автопрайм" всегда огромный ассортимент масел, таких как Pennasol, ESSO, Elf, ZIC, Mobil, Shell, BP, Aral, Юкойл, Texaco, ТНК а также оригинальные масла для Volkswagen, BMW, Honda, GM, Toyot, Mazda, Subaru, Mitsubishi, Nissan, Daewoo.
Ещё одним плюсом "Автопрайм" является то, товар мы отправляем без всяких предоплат. Заказ оплачивается только после его получения и внимательного осмотра. Двери магазина "Автопрайм" всегда открыты для Вас. "Автопрайм" - качественная продукция, для Вашего автомобиля.
Доставка заказа осуществляется по городам: Киев (Київ), Днепропетровск, Донецк, Харьков, Житомир, Винница , Ивано-Франковск (Івано-Франківськ), Запорожье, Кировоград, Луганск, Ровно (Рівне), Хмельницкий, Кременчуг, Львов, Луцк (Луцьк), Н и т.д. Мы доставим товар в любой уголок Украины. Подробную информацию Вы можете получить на сайте "autoprime.com.ua".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...