
Из Запорожья не выпустили 2 автобуса с евромайдановцами, но в Киев выехало 8 автобусов с титушками…
В Запорожье сорвалась акция по блокированию транспорта с титушками.
Вчера, 13 декабря, перевозчикам запретили выезд двух автобусов с запорожцами, направлявшимися на Киевский Майдан. Об этом на вечернем Евромайдане в Запорожье рассказала глава независимого союза предпринимателей Ирина Лех.
«Нам сказали, что им запретили ехать в Киев», - отметила общественный активист.
Так же Ирина Лех призвала всех, у кого есть такая возможность, отправиться на Майдан в Киев своим ходом, чтобы поддержать протестующих на этих выходных.
На митинге так же прозвучала информация о том, что вчера с проспекта Металлургов выехало около 8-ми автобусов с титушками, с крепкими парнями спортивного телосложения. Планировалось, что после пятничного митинга активисты поедут блокировать автобусы с титушками, однако те уехали раньше запланированного.
Напомним, как ранее сообщал 061, вчера, 13 декабря, Александр Син лично руководил отправкой титушек на ЖД-вокзале Запорожье-1.