
Активисты: в Запорожье мэр города оценивает свою поддержку в 42%
Городской голова заявил, что покидать свой пост добровольно не собирается.
Сегодня, 10 декабря, прошла встреча городского головы Александра Сина и представителя запорожского ЕвроМайдана Игоря Артюшенко, на которой мэр высоко оценил собственный рейтинг. Об этом сообщил корреспондент 061, со ссылкой на активистов.
“Мэр города заявил, что имеет информацию, по которой его рейтинг составляет до 42 процентов” - сказал Игорь Артюшенко, выступая перед журналистами.
По словам представителя ЕвроМайдана, мэр, в ответ на требование его отставки заявляет, что без доказательств своей вины с поста не уйдет. Также Син потребовал предоставить доказательства некомпетентности тех чиновников, отставки которых требуют запорожцы.
Нужно отметить, что встреча происходила за закрытыми дверьми, без журналистов.
Сам мэр города не пожелал выйти к прессе. По информации пресс-службы, саму встречу Александр Син комментировать не будет.