• Головна
  • Табачник предлагает решать вопрос очередей абитуриентов при помощи «Электронного стула»
18:28, 7 березня 2011 р.

Табачник предлагает решать вопрос очередей абитуриентов при помощи «Электронного стула»

Чтобы решить вопрос очередей абитуриентов Министерство образования и науки, молодежи и спорта предлагает запустить систему "Электронный стул". Об этом 4 марта, в Верховной Раде Украины в ходе "Часа вопросов к правительству" заявил министр образования и науки, молодежи и спорта Дмитрий Табачник,

Как сообщает портал "proIT", по мнению Министра образования, такая система "позволит избавиться от очередей в приемных комиссиях, поскольку абитуриенты смогут узнавать о ситуации с поступлением через Интернет, не выходя из дома".

Внедрение этой системы должно позволить абитуриентам подавать заявки на вступление в высшие учебные заведения по Интернету.

Напомним, по мнению экспертов, поступить на бюджет в 2011 году будет в 3 раза легче.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення