• Головна
  • В Запорожье появится «Елочка желаний»
14:14, 9 грудня 2013 р.

В Запорожье появится «Елочка желаний»

Накануне Нового года запорожцы смогут сделать доброе дело.

С середины декабря в нескольких супермаркетах Запорожья появится "Ёлочка желаний". Вместо игрушек расположены желания маленьких жителей Запорожья, чьи семьи не имеет финансовой возможности купить им подарки. Волонтёры будут призывать покупателей снять "желание" с елочки и приобрести то, что там написано. Об этом 061 рассказали организаторы, городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи.

"Желания прописываются специалистами центра, исходя из насущных потребностей детей из социально-незащищенных категорий. Сумма и наименование подарка - не превышает 50 гривен. Затем это желание с подарком передается волонтеру в камеру хранения", - поясняют организаторы.

Акция будет проходить в 4 точках города: "Сильпо" на Космосе, "Сильпо"на Шевченковском (ул.Иванова-бывший Рэйнфорд), "Сильпо"на Бабурке (ост. Супер трансформатор) и "Сильпо "Осипенковский мкрн. (ост. Рустави).

Акция проводится с 14 по 29 декабря. время работы с 17.00 до 19.00 ( со вторника по пятницу, исключая выходные и понедельники). Можно также помочь проведению акции, присоединившись в качестве волонтёра: 063-26-11-319, 326-25-94.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...