
16:19, 6 грудня 2013 р.
В Запорожье митинг сторонников ЕС милиция оценила в 150 человек, а организаторы в 500
Милицейские глашатаи недооценили масштабы акции протеста.
Сегодня, 6 декабря, на сайте МВД в Запорожской области появилась информация о количестве людей, принявших участие в ЕвроМайдане 4 декабря. Силовики оценили массовый митинг “до 150 человек”.
В то же время, заместитель начальника городского управления милиции Андрей Долинный, находящейся на данной акции, в разговоре с корреспондентом 061, оценил количество митингующих в три сотни человек.
По словам же соорганизатора запорожского ЕвроМайдана Игоря Артюшенко, количество присутствующих на площади Фестивальной 4 декабря достигло пяти сотен запорожцев.
Фотографии собравшихся на ЕвроМайдане в этот вечер также подтверждают значительно большее количество людей.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:00
Вчора
Спецтема
Оголошення
14:29, 13 серпня
10:15, 17 серпня
15:20, 16 серпня
09:51, 21 серпня
20

Коментарі