• Головна
  • Запорожцы смогут выразить свои чувства в конкурсе любовных писем
08:25, 6 грудня 2013 р.

Запорожцы смогут выразить свои чувства в конкурсе любовных писем

К 200-летию написания стихотворения А.С. Пушкина "К Наталье" состоится "любовный" конкурс.

В Запорожье стартовал конкурс любовных писем, приуроченный к 200-летию написания стихотворения Пушкина "К Наталье". Об этом 061 рассказали в областном центре молодёжи.

“Тема любви – одна из основных в лирике Александра Сергеевича Пушкина. Считается, что своё развитие она начала в 1813 году со стихотворения "К Наталье". Предлагаем вам также выразить свои нежные чувства в эпистолярном жанре в нашем конкурсе!", - говорят в центре молодёжи.

Конкурс проводится в пяти номинациях: письма о юношеской влюбленности; письма, рассказывающие о прошлой любви, ставшей идеальным, вечным чувством, с оттенком жертвенности и рыцарства; письма о любви как высшей ценности человека; авторские песни, посвященные второй половинке (к аудиозаписи нужно приложить текст произведения); фото, на которых запечатлены влюблённые пары.

В своих письмах вы можете признаться в любви к близкому вам человеку, рассказать историю своей любви или историю любви знакомых вам людей, поразившую вас.

Объем текстовых работ – до 2-х страниц печатного текста. В фото-номинации от одного участника принимается не более 3 фото в формате jpg. Аудиозаписи должны быть в формате mp3. Работа на конкурс должна обязательно содержать также фотоиллюстрацию, фотографию автора работы (в электронном варианте в формате jpg, как фото, не вставленные в текстовый документ) и анкету участника.

Анкета участника заполняется на русском языке (ФИО, дата рождения, место учебы/работы, номинация, контактный телефон, адрес личного электронного почтового ящика, адреса личных страниц в социальных сетях: «vkontakte.ru», «facebook.com» и др., рассказ о себе объемом до 170 символов). Анкета заполняется на сайте создание сайта днепропетровск vostok.r-u.org.ua («Прием заявок на конкурс любовных писем»).

Награждение победителей состоится 20 декабря в областной библиотеке им. Горького ("Русский центр").

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...