• Головна
  • «Запорожгаз» отключил злостного должника
11:56, 4 березня 2011 р.

«Запорожгаз» отключил злостного должника

Вчера, 3 марта, бригадой ПАО «Запорожгаз» было произведено отключение злостного неплательщика за потребленный природный газ по ул. Цитрусовая, д.13, - сообщили 061 в пресс-службе предприятия.

- Это было не просто отключение неплательщика, это было пресечение факта воровства газа. Поскольку дважды абонент подключался к системе газоснабжения самостоятельно. Рискуя не только своей жизнью и здоровьем, но и подвергая своих соседей опасности. Ведь газ – пожаро и взрывоопасен. Абонент по данному адресу имеет задолженность более 13 тыс. грн.

ПАО «Запорожгаз» ведет активную работу с должниками. Так, в 2009 году было подано порядка одной тысячи исков в суд на общую сумму 1 млн. 66 тыс. грн, в 2010 году было подано 1125 исков, на общую сумму 1 млн. 265 тыс. грн. За 2 месяца текущего года подано 130 исков.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення