• Головна
  • За выходные запорожцы оплатили за тепло и горячую воду 2 млн грн
10:22, 1 березня 2011 р.

За выходные запорожцы оплатили за тепло и горячую воду 2 млн грн

Городской голова Александр Син поблагодарил запорожцев за то, что они откликнулись на призыв городской власти и начали активнее платить за тепло и горячую воду. По ситуации на пятницу концерн «Городские тепловые сети» оплатил за поставленный в феврале газ 71,6 миллионов гривен.


Показатель расчётов Запорожья и Запорожской области находится на уровне 49%, превышая среднеукраинский на 3%. По оперативным данным в выходные запорожцы заплатили за тепло и горячую воду около двух миллионов гривен. Сегодня платежи будут продолжать поступать, оплату должен выполнить ряд бюджетных организаций.


«Когда в Киеве велись переговоры о продолжении поставок газа, нам была поставлена задача в феврале заплатить за газ 60 миллионов гривен. Эту задачу мы уже выполнили. Мы планируем рассчитаться за потреблённый в феврале газ на уровне 75%», - отметил Александр Син.


Городской голова подчеркнул, что, вовремя оплатив предоставленные тепловиками услуги, запорожцы оказали значительную помощь городу. Это будет способствовать успешному завершению отопительного сезона. Однако городской голова призвал запорожцев и дальше продолжать своевременно оплачивать тепло и горячую воду. «Нас ещё ждёт холодная погода минимум до середины марта. От уровня платежей будет во многом зависеть стабильная работа тепловых сетей», - сказал Александр Син.

Об этом пишет горисполком

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...