• Головна
  • Запорожцам рассказали, как максимально дешево путешествовать по Европе
13:29, 12 листопада 2013 р.

Запорожцам рассказали, как максимально дешево путешествовать по Европе

Организаторы тренинга уверяют, что месяц путешествия по Европе обойдется не более 600 Евро.

Вчера, 11 ноября, в рамках компании «Відкрий Європу» руководитель львовского тренингового центра «Локус» Юрий Шивала  рассказал запорожцам, как путешествовать по странам Европы «за копейки».

Ведущий тренинга поделился своим опытом путешественника и рассказал, какие виды транспорта наиболее выгодные в странах Евросоюза, и каким образом можно сэкономить на проживании.

«Целью нашего мероприятия является открытие для украинцев европейских ценностей,  что возможно, лишь побывав в странах Западной Европы» - заявили организаторы.

Сам организатор мероприятия, преодолев автостопом боле 10 тысяч километров, рекомендует  данный вид передвижения как  наиболее оптимальный.

Затронув тему проживания, путешественник с многолетним стажем рекомендовал проживание в Хостелах, среди которых можно найти бюджетные варианты. Для любителей экстрима, в некоторых европейских городах существуют целые палаточные городки, оборудованные душем и другими удобствами.

Также Юрий обратил внимание на бюрократическую сторону вопроса оформления шенгенской визы. Он утверждает, что открывать визы нужно через Словакию и Польшу, в связи с наиболее лояльными условиями со стороны представительств этих государств.

Если набраться смелости и решится на самостоятельное путешествие Европейскими странами, то за месяц незабываемых   можно потратить не более 600 Евро, утверждают организаторы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...