• Головна
  • Запорожские активисты пообещали бороться с любым новым “смотрящим” и потребовали уволить мэра и губернатора
21:00, 4 листопада 2013 р.

Запорожские активисты пообещали бороться с любым новым “смотрящим” и потребовали уволить мэра и губернатора

Активисты заявили, что будут активно бороться с любой личностью заявившей претензии на «порочную должность», ранее занимаемую Анисимовым.

Сегодня, 4 ноября, представители организации «Українська справа» отправили обращение к Президенту, с требованиями восстановить порядок в Запорожье и отстранить губернатора и мэра города от занимаемых должностей.

«Для очищения Запорожья от коррумпированного симбиоза власти и криминала, необходимо решить вопрос по поводу отстранения от выполнения полномочий главы облгосадминистрации Александра Пеклушенко и городского головы Александра Сина, а также тех работников горсовета и начальников коммунальных предприятий, которые были назначены по указанию Анисимова» - заявил лидер организации Игорь Артюшенко.

Также копии данного обращения поступят Генеральному Прокурору, Министру внутренних дел и главе Службы безопасности Украины.

Представители организации заявляют, что будут открыто бороться с любой личностью, которая заявит свои претензии на должность нового «смотрящего» в Запорожье до полного устранения института «смотрящих».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...