• Головна
  • Запорожцы подарят сиротам радость чтения
13:32, 1 листопада 2013 р.

Запорожцы подарят сиротам радость чтения

Жителям города предлагают оформить благотворительную подписку на детские издания.

Стартовала Всеукраинская акция "Подари ребёнку радость чтения!". Об этом 061 рассказали в запорожской дирекции "Укрпочты".

"Сделать доброе дело может каждый желающий. Достаточно посетить отделение "Укрпочты" и оформить подписку для любого социального учреждения Украины на отечественные издания детской или юношеской тематики. Информацию о детских учреждениях по каждому региону и Украине в целом, а также наиболее полный перечень изданий детской тематики можно получить в почтовом отделении", - поясняют сотрудники "Укрпочты".

Акция не впервые проводится в Укрпочте. В 2010-2012 годах благодаря оформлению благотворительной подписки различными предприятиями, учреждениями, банками, частными предпринимателями и обычными людьми дети-сироты могли получить и читать различные издания.

"Надеемся, что в этом году нам снова удастся подарить детям радость чтения. Приняв участие в акции, каждый своим примером не только привлекает внимание широких общественности к проблемам детских социальных учреждений, но и дает возможность их воспитанникам, читая газеты и журналы, полноценно развиваться", - считает генеральный директор "Укрпочты" Константин Кривенко.

Акция продлится до 20 декабря.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...