• Головна
  • Для запорожских абитуриентов устроят «Ярмарку образования»
09:25, 30 жовтня 2013 р.

Для запорожских абитуриентов устроят «Ярмарку образования»

Во время мероприятия расскажут об учебных учреждениях страны и зарубежья.

С 7 по 9 ноября в выставочном зале "Козак-Палац" проведут ежегодную "Ярмарку образования". Запорожцев ожидает не только презентация образовательных учебных учреждений страны и зарубежья, но и бизнес-школ, тренинговых компаний и учебных центров. Об этом 061 рассказали в центре "Козак-Палац"

"Как и в прошлом году, образовательная ярмарка объединит специализированную образовательную выставку учебных учреждений "Абитуриент-2014", международную выставку "Образование за рубежом", межрегиональную ярмарку вакансий "День карьеры", - поясняют организаторы. Будущие студенты смогут убедиться в наличие всех необходимых документов, подтверждающих уровень аккредитации, а так же паспорт безопасности образовательного учреждения

Если театр начинается с вешалки, то вуз - со дня открытых дверей. Именно после этого события большинство абитуриентов принимают окончательное решение: поступать или нет в выбранный институт.

Итак, какие моменты необходимо выяснить на дне открытых дверей, чтобы впечатление о вузе было наиболее объективным?

Большинство учебных заведений проводят дни открытых дверей весной или осенью. Обычно информация об этом мероприятии афишируется достаточно широко: объявления на официальных сайтах и информационных стендах вуза, анонсы в специализированных изданиях и т. п. Идти на день открытых дверей не обязательно, но желательно: нужно это в первую очередь самому абитуриенту. В идеале хорошо бы "отметиться" на данном собрании несколько раз: в 10 классе - с чисто ознакомительной целью, осенью выпускного учебного года - чтобы окончательно определиться с факультетом, специальностью, специализацией и формой обучения, и весной - чтобы выяснить условия поступления.

Выставка будет работать с 9:00 до 16:00 по адресу: ул. Победы 70 Б. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...