
Запорожские коммунисты собирают деньги на нового Сталина
На восстановление памятника Сталину запорожские коммунисты собрали уже около ста тысяч гривен. Об этом корреспонденту 061 рассказали в пресс-службе Запорожского обкома КПУ.
Собранная сумма – это лишь половина от того, что понадобится на восстановление бюста, установку, проектные работы и прочее.
Запорожские коммунисты уверены, что трудностей с финансированием новой архитектурной формы у них не возникнет, так как даже жители западных регионов охотно жертвуют деньги.
На сегодняшний день КПУ собирает средства с помощью агитационных палаток, лицевого счета, на который могут жертвовать украинцы, а с недавнего времени даже открыли интернет-счет.
Вот только принесет ли новый памятник покой и взаимопонимание в ряды наших соотечественников, большой вопрос.