• Головна
  • ВИДЕОФАКТ: в Запорожье произошел пожар на обувной фабрике «Мида» (ФОТО, ОБНОВЛЕНО)
12:10, 29 жовтня 2013 р.

ВИДЕОФАКТ: в Запорожье произошел пожар на обувной фабрике «Мида» (ФОТО, ОБНОВЛЕНО)

Спасателям удалось локализировать очаг возгорания, а затем и полностью ликвидировать пожар, пострадавших нет.

Сегодня 29 октября, в 10.33 на обувной фабрике «Мида», на улице Восточная, 1 в Коммунарском районе, произошел пожар. На данный момент спасателям удалось локализовать очаг возгорания. Пожарные проверяют другие помещения. Об этом сообщает корреспондент 061 с места происшествия.

DSC05315

На место происшествия немедленно выехало 10 автоцистерн, 7 пожарных автомобилей и 55 спасателей. Большое колличество техники и людей связано с высоким уровнем опасности объекта, где произошло возгорание. DSC05307

Представители компании «Мида» отказались прокомментировать происшествие. Известно, что магазин работает по прежнему графику, так как возгорание коснулось только складских помещений.

DSC05320 - копия

По официальной информации, возгорание произошло в вентиляционной системе фабрики. Из складских помещений был эвакуирован весь персонал. Пострадавших нет. В 11.10 пожар был локализован, а уже в 11.30 возгорание было полностью ликвидировано. Бойцы МЧС провели проверку во избежание повторного возгорания. 

DSC05312"Вероятно, причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки двигателя вентиляционные шахты. По факту происшествия соответствующими органами ведется следствие", - отмечают в пресс-службе СЧС.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...