
11:28, 25 жовтня 2013 р.
Под Мелитополем 4-х летний мальчик потерялся на кладбище (ФОТО)
На поиски малыша были брошены силы горотдела милиции.
Утром, 21 октября, 33 летняя жительница Мелитополя, убирая могилы родственников на местном кладбище, заметила, что ее 4-х летний сын, пропал из виду. Об этом сообщают в милиции.
Так как самостоятельные поиски ребенка не дали результатов, горе-мать обратилась за помощью к правоохранителям, после чего силы горотдела Мелитополя были брошены на поиски малыша.

После нескольких часов поиска, произведенных на территории кладбища, а также на окружающих его полях, ребенок был найден. Обнаружили дитя старший лейтенант Владимир Басик и лейтенант Сергей Пручковский. К счатью, ребёнок во время своего “путешествия” не пострадал.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:22
Вчора
Спецтема
Оголошення
09:24, 29 листопада
09:24, 29 листопада
09:24, 29 листопада
09:24, 29 листопада
