• Головна
  • Для запорожских детей в Дубовке проведут рыболовный турнир-фестиваль
13:17, 22 жовтня 2013 р.

Для запорожских детей в Дубовке проведут рыболовный турнир-фестиваль

Юных запорожцев ждут соревнования и урок рыболовного мастерства.

В воскресенье, 27 октября, в Дубовой роще состоится детский рыболовный турнир-фестиваль. Об этом 061 рассказали организаторы.

"Чтобы соревнования прошли не только увлекательно, но и полезно, в рамках мероприятия, будет проведен ихтиологический "зеленый" урок от специалистов Запорожьерыбоохраны и урок рыболовного мастерства от профессиональных спортсменов, также планируется зарыбление пруда карпом", - обещают организаторы.

Турнир открытый. К участию допускаются рыболовы до 14 лет (мальчики и девочки), в сопровождении родителей. Ребенок допускается к соревнованиям только в сопровождении родителей. Каждый участник соревнований должен иметь садок для хранения рыбы. Соревнования проводятся под девизом "Поймал-отпусти". Вся пойманная рыба после взвешивания будет отпущена в водоем.

При себе иметь удочку и волю к победе, все остальное предоставят организаторы. Сбор участников в 9:30 возле фонтана в Дубовой роще.

Заявку для участия можно подтвердить по телефону (067) 729-10-66, либо письмо на электронную почту газеты «Рыбацкий вестник» E-mail: [email protected]

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...