20:27, 19 жовтня 2013 р.

Стиральные машины Whirlpool

Компания Whirlpool, на сегодняшний день, не только выпускает стиральные машины с фронтальной и вертикальной загрузкой, а также является законодателем моды в бытовой техники. Цены например на стиральные машины данной фирмы не особо отличаются, по сравнению с другими известными брендами. 
whirlpool стиральные машины, которые можете приобрести на даном сайте, http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/stiralki_whirlpool.html – это высочайшее качество, простота и понятное управление. К тому же, довольно низкий расход электроэнергии и высокая функциональность. Отдельного восторга и ощущение надежности вызывает дизайн Whirlpool.
Большинство моделей имеют стандартные функции, но есть и необычные, разработанные инженерами компании - это программа «Шестое чувство». Данная технология позволяет стиральной машины самостоятельно корректировать выбранную программу в зависимости от веса загруженного белья. Поэтому даже самые грязные вещи станут чистыми.
Сторонникам безупречно чистого белья, тем кто занимается спортом или тех, у кого есть маленькие дети, вещи которых нуждаются в обеззараживании, очень понравить в стиральных машинах Whirlpool, специальная программа «Антибактериальная стирка». В результате из ткани полностью уничтожатся болезнетворные и вредные для здоровья бактерии и грибки. В большинстве моделей также предусмотрена программа для повседневной стирки вещей. 
Именно такую технику специалисты называют уникальной, а значит, что она без проблем удовлетворит потребности даже самых привередливых хозяек.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...