• Головна
  • В Запорожье задержан подозреваемый в попытке убийства знакомого
10:40, 18 жовтня 2013 р.

В Запорожье задержан подозреваемый в попытке убийства знакомого

Мужчина уже отсидел срок за убийство.

На днях запорожские правоохранители задержали 37-летнего подозреваемого в попытке убийства, который 14 октября на улице Исторической в Заводском районе ранил ножом 26-летнего парня. Об этом сообщает милиция.

«Из 5 городской больницы поступило сообщение о том, что к ним экипажем скорой помощи в тяжелом состоянии доставлен молодой с ножевым ранением туловища. «Скорую»  потерпевшему вызвал прохожий, который увидел на улице окровавленного мужчину», - говорят в ведомстве.

По словам правоохранителей, им удалось установить, что накануне пострадавший выпивал с мало знакомым мужчиной. Между ними произошел конфликт, в ходе которого старший схватился за нож, и пытался убить парня.

«Милиционеры сразу установили личность подозреваемого, однако дома после совершения преступления он не появлялся. Впрочем, уже через двое суток оперативники Заводского райотдела совместно с работниками отдела уголовного розыска задержали нападавшего. 37-летний мужчина ранее уже был осужден за убийство», - отмечают правоохранители.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...