Реклама
10:48, 9 жовтня 2013 р.

Отдых в Карпатах зимой

Реклама

На живописных склонах гор Карпатского Национального парка, в селении Паляница, что на Ивано-Франковщине, на высоте 0,92 км над уровнем моря раскинулся туристический комплекс Буковель. Широкий круг любителей восхождений и активного отдыха, облюбовал благодаря доступности высокие карпатские вершины – гору Хомяк (1542м) и гору Синяк (1665 м), которые находятся недалеко от Буковеля и соединены полониной. Карпаты и Буковель зимой, красота снежных просторов и горных вершин, залитых светом солнца, притягивает настоящих ценителей свежего воздуха, любителей горнолыжного спорта и всех, кто предпочитает отдых в Карпатах зимой.

Горнолыжный курорт "Буковель" сегодня является одним из самых крупнейших в Украине. Современные буковельские трассы на подготовленных специально склонах оснащены снеговыми пушками и удобными подъемниками. Благодаря освещению кататься здесь можно не только днем, но и когда потемнеет. Карпаты в любое время красивы и привлекательны, но отдых в Буковеле зимой - особенно прекрасен и запоминается больше всего. Все любители горнолыжного спорта и туризма выбирают отдых зимой именно в Карпатах, и это реально прекрасная возможность отлично провести время. Сервис и уровень обслуживания в Карпатах с каждым годом становится все лучше, приближая их к уровню лучших альпийских курортов, при этом, цены на http://patkovski.com.ua доступны для каждого приехавшего сюда. Горнолыжные Карпаты сегодня - это, прежде всего, Буковель и еще несколько известных курортных местечек, которые сделают Ваш отдых зимой в горах поистине незабываемым.

Опытные инструкторы научат начинающих кататься на горных лыжах, причем проведут как индивидуальные, так и групповые занятия. А возможность выбирать трассу практически любого уровня сложности позволит получить от катания удовольствие независимо от уровня подготовки и возраста! Удивительные пейзажи, которые откроются перед вами в Карпатских горах, способны удивить Вас по-настоящему. Самобытность местной культуры и экологически чистый воздух ни одного посетителя не оставят равнодушным. Зимний отдых в Карпатских горах - это, в первую очередь, снег, лыжи, сноуборды и санки. Карпатские горнолыжные курорты сегодня предлагают для туристов в Карпатах зимой высокий уровень услуг и для всех тех, кто только учится и не имеет необходимого специального горнолыжного снаряжения. Для молодежи, которая предпочитает активный образ жизни и активный отдых, здесь имеется множество баров и дискотек.Люди старшего возраста здесь смогут оценить сполна улучшение своего здоровья, так как в Карпатах есть множество минеральных и бальнеологических курортов. Тут можно и покататься на лыжах, и приятно отдохнуть, и просто замечательно провести время в кругу семьи или друзей.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...