• Головна
  • Качественная школьная доска - залог успешной учебы
13:41, 13 жовтня 2013 р.

Качественная школьная доска - залог успешной учебы

Школьная доска является неизменным атрибутом каждого учебного заведения. С самого первого класса она присутствует в нашей жизни, а слова «1 сентября – Урок знаний», каждый учебный год встречают учеников школ и ВУЗов. Сколько бы много не проходило времени, а задача школьной доски остается прежней – визуально доносить информацию до аудитории. Тем не менее, за годы своего существования, аудиторные доски пережили некоторые изменения в своей конструкции, значительно улучшились материалы, из которых они делаются, на них стало возможным писать не только мелом, но и маркером, они меньше царапаются, легче вытираются и дольше служат.

Применение школьных досок давным-давно вышло за переделы школ, их успешно применяют в любом учебном процессе, например, на лекциях в высших учебных заведениях, на корпоративных тренингах и обучении персонала, для планирования бизнес шагов, детального описания бизнес процессов. Т.о. школьная доска это универсально средство для обучения в школе, ВУЗе, офисе, производстве и конечно же в науке.

Одними из самых и распространенных аудиторных досок по-прежнему остаются доски для мела, на втором месте идут доски для маркера, на них можно быстро и легко делать разноцветные наглядные картинки и надписи для лучшего понимания аудиторией. Так или иначе, а каждый выбирает себе то, что ему больше нравится. Многие предпочитают покупать комбинированные доски, на которых можно писать и мелом и маркером, для этого они имеют несколько рабочих поверхностей, и все эти поверхности зачастую являются магнитными.

Современные покрытия для досок бывают разные, все зависит от производителя, есть металлические, а есть керамические. Керамические доски значительно дольше служат, но стоят тоже намного дольше. В тоже самое время, доски с металлическим покрытием запросто прослужат вам более 5 лет при самом интенсивном использовании, а стоимость их невелика. Поэтому покупатели сами расставляют для себя приоритеты и приобретают ту вещь, которая им наиболее подходит.

Школьные доски в Запорожье можно приобрести у многих компаний, одной из которых является всеукраинская производственная компания «Mebelas». Как люди, которые столкнулись с поиском производителя школьных досок по доступной цене и высоким качеством, мы смело можем рекомендовать эту компанию. В ней вам окажут профессиональную консультацию, ответят на все ваши вопросы, безопасно доставят в любую точку Украины, и, конечно же, дадут гарантию на каждое свое изделие. Сайт компании - www.mebelas.com, в ассортименте компании маркерные, меловые, пробковые доски разных размеров и комплектаций, а также флипчарты, аксессуары и много чего другого.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...