• Головна
  • В Запорожье жительница Шевченковского района отметила 100-летний юбилей
08:30, 7 лютого 2011 р.

В Запорожье жительница Шевченковского района отметила 100-летний юбилей

Жительница Шевченковского района Кулик Агафья Федоровна отпраздновала 100-летний юбилей. Поздравить долгожительницу с праздником приехала заместитель председателя Шевченковской районной администрации Мария Малыш. Она пожелала Агафье Федоровне крепкого здоровья, долгих лет жизни, а также вручила подарки – праздничный торт и комплект постельного белья. По случаю столетнего юбилея, Агафье Фёдоровне вручили Приветственный адрес от Президента Украины Виктора Януковича.


По информации горисполкома, Агафья Федоровна Кулик родилась в селе Александровка Приазовского района. В 7 лет она осталась сиротой. Ее рабочий стаж составил 39 лет, из них большую часть она отдала работе в колхозе. Участница Великой Отечественной войны. С 1957 года живет и работает в Запорожье. В областном центре Агафья Кулик трудилась рабочей на местных предприятиях, а также поваром в интернате №2.


Агафья Федоровна имеет двух детей – сына и дочь, 4 внуков, 6 правнуков и 2 праправнуков. Секрет долголетия своей родственницы дети и внуки видят в здоровом образе жизни, позитивном взгляде на мир, постоянном труде.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...