• Головна
  • Загадочная смерть в райотделе, программа Дня города и реконструкция битвы за Запорожье (ФОТО)
Итоги дня
09:17, 2 жовтня 2013 р.

Загадочная смерть в райотделе, программа Дня города и реконструкция битвы за Запорожье (ФОТО)

Итоги дня

Таким запомнился этот день.

Накануне проведения военной реконструкции на территории Партизанской балки развернутся три лагеря. На масштабную военную реконструкцию, которая состоится ко Дню освобождения Запорожья, ожидается приезд около шестисот реконструкторов - из Украины, России и стран зарубежья. Собираться участники масштабного действия начнут за несколько дней до мероприятия - с 10 октября.

В субботу, 5 октября, в Запорожье пройдут праздничные мероприятия, посвящённые Дню города. Празднование начнётся в 9:00 торжественным открытием Покровской ярмарки, которое состоится на Набережной магистрали возле кафе "Весёлый Роджер".

А тем временем, стало известно о загадочной смерти в Коммунарском райотделе милиции. В воскресенье, 29 сентября около 16.00 в Коммунарском районе умер 19-летний Дмитрий, житель Днепропетровска, подозреваемый в серии грабежей на территории Запорожья.

«Согласно заключению судебно-медицинских экспертов, причиной смерти стала острая сердечная недостаточность, идиопатическая кардиомиопатия. То есть, естественная смерть, связанная с заболеванием сердца», - отмечают в пресс-службе милиции.

Однако друзья парня, который, кстати, был сиротой, не верят в природную смерть.

Загадочная смерть в райотделе, программа Дня города и реконструкция битвы за Запорожье (ФОТО), фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...