• Головна
  • Запорожье отметит День усыновления автопробегом
13:53, 24 вересня 2013 р.

Запорожье отметит День усыновления автопробегом

Автомобилисты проедутся по проспекту и посетят интернат.

В воскресенье, 29 сентября, состоится благотворительный автопробег, приуроченный ко Дню усыновления. Об этом 061 рассказали в сообществе автолюбителей "AvtoRADUGA".

"Это день радости тысяч и тысяч девочек и мальчиков, которые нашли счастье в любящих и заботливых семьях. Это праздник доброты и милосердия для всего украинского общества", - говорят организаторы данного мероприятия.

Колонна автомобилей проедет по проспекту, после чего участники направятся в интернат на Великий Луг, чтобы порадовать тех детей, у которых ещё нет семьи. Планируется много подарков, конкурсы, клоуны, мимы, развлекательные шоу-программы и прочее.

Сообщество призывает всех неравнодушных запорожцев присоединиться к благотворительной акции и оказать посильную помощь в организации праздничного мероприятия. Необходимы сладкие подарочные наборы (конфеты, батончики, печенье, вафли, шоколадки, напитки, соки, фрукты), игрушки, развивающие игры, канцелярия - для формирования подарков и призов; разного рода любые интересные костюмы.

Мероприятие начнётся в 12:00 на "Радуге". Контактные тел. (066) 360-96-51, (066) 644-62-44, (095) 792-22-21.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...