• Головна
  • Запорожцы отправятся на «Прогулку с иностранными языками»
12:37, 24 вересня 2013 р.

Запорожцы отправятся на «Прогулку с иностранными языками»

Инициативная группа молодёжи предлагает бесплатно улучшить свои знания языков.

В субботу, 28 сентября, у запорожцев будет возможность подтянуть свою разговорную речь на иностранных языках. Об этом 061 рассказал организатор мероприятия Сергей Санфиров.

"Мы собираемся для того, чтобы без какой-либо скуки и рамок просто общаться на разные темы на иностранных языках с разными интересными людьми. то общаться на разные темы на иностранных языках с разными интересными людьми. Общаться на иностранных языках не так сложно, как может показаться. И, даже если знание языка лишь немного выше минимального, никто косо смотреть не будет", - обещает инициатор прогулки.

Никаких затрат не требуется, только время и желание. Сбор в 14:00 на пл. Маяковского.

Тел. +380930962974 (Nika, PolyglotClub Kharkiv), +380635857526 (Sergey, EnglishTown Zp).

Ранее сообщалось, что в Запорожье появится "Английский городок". 

Жителей города, изучающих иностранный, приглашают улучшить свои коммуникативные навыки, по средством репетитор английского языка по скайп.

В субботу, 31 августа, запорожцы смогут присоединиться к "Английскому городку". Это мероприятие для тех, кому необходима бесплатная разговорная практика на английском. Об этом 061 рассказал организатор мероприятия Сергей Санфиров.

"Это не уроки языка, здесь нет учителя и нет учеников, здесь все равны. Зато каждый из участников с удовольствием пообщается с вами! И, естественно, за это не нужно платить ни копейки", - поясняет Сергей.

Требуется лишь знание английского или готовность его учить. "EnglishTown" будет проходить под открытым небом.

"Мне самому особо негде развивать коммуникативные навыки английского, поэтому я решил объединить людей с желанием общаться на иностранном. Это не стандартный клуб с конкретно заданными темами и оплатой, а просто возможность прийти пообщаться, а заодно и познакомиться с другими жителями города, но только на английском", - говорит Сергей.

Встреча в 16:00 на пл. Маяковского у фонтана. Контактный тел. 096 812 8003

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...