УкрРус
15:36, 23 вересня 2013 р.
Запорожских книголюбов соберут на осенний фримаркет
Любители книг смогут обменяться литературой друг с другом.
В конце месяца, 28 и 29 сентября, будет работать "Книжный фримаркет". На мероприятие приглашаются запорожские книголюбы, которые готовы отдать ненужные книги и найти для себя что-то новое. Об этом 061 рассказала организатор мероприятия Евгения Мамонова.
"Приносить можно книги на любых языках, для взрослых и детей, словари, учебники, самиздат, карты, открытки - словом все, что можно листать и читать, и чем готовы безвозмездно поделиться с другими", - говорит Евгения Мамонова.
Обменяться книгами можно будет на территории магазина галереи "КомоД" с 13:00 до 17:00 (ул.Сталеваров 11/ пр.Ленина 151).
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
11:11, 27 січня
11:11, 27 січня
11:11, 27 січня
11:11, 27 січня
live comments feed...