• Головна
  • На День города запорожцев будут развлекать аниматоры и «живые скульптуры»
09:49, 19 вересня 2013 р.

На День города запорожцев будут развлекать аниматоры и «живые скульптуры»

Гуляния традиционно разделят на торговую и культурную зону.

В этом году масштабные торжественные мероприятия ко Дню города будут проходить на протяжении нескольких дней. Празднование начнется в субботу 5 октября в 9.00 открытием Покровской ярмарки. Об этом 061 сообщили в мэрии.

"В 13.30 на каскаде фонтанов "Радуга" состоится торжественное открытие праздника: на лестничных маршах и сцене будут показаны театрализованные постановки об основных событиях жизни города", - поясняют в мэрии.

Как и в прошлом году, территория ярмарки будет разделена на две зоны: торговую и культурную. Торговая зона будет размещаться на Набережной магистрали, культурная - на территории Вознесеновского парка. Там будут проходить выступления аниматоров, джамперов, "живых скульптур", проводиться конкурсы для детей.

С 10.00 начнет работу "Город мастеров": выставка-ярмарка работ народных умельцев со всей Украины. Школы декоративно-прикладного искусства будут проводить мастер-классы для всех желающих. На стадионе "Олимпийские надежды" состоятся показательные выступления верховой езды и катание на лошадях.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...