• Головна
  • Под Мелитополем майор милиции на «Renault» насмерть сбил женщину и пытался скрыться
Резонанс, ДТП
10:20, 18 вересня 2013 р.

Под Мелитополем майор милиции на «Renault» насмерть сбил женщину и пытался скрыться

Резонанс, ДТП

Лихач пытался провести автомобиль мимо поста ГАИ на эвакуаторе.

В субботу ночью, 14 сентября около 3.30 на трассе Харьков-Симферополь в районе села Новое, что под Мелитополем, автомобиль «Renault» сбил 36-летнюю женщину, а затем уехал с места происшествия. Об этом сообщают в ГАИ.

«Пострадавшая от полученных травм скончалась на месте. Тем временем, сотрудники ГАИ собрали на месте ДТП осколки от автомобиля – это вещественные доказательства должны были помочь в опознании машины лихача», - отмечают в ведомстве.

По словам правоохранителей, изначально считали, что необходимо искать авто марок«Opel» или «Nissan». Как выяснилось позже, виновник аварии передвигался на микроавтобусе «Renault».

Читайте так же: Пьяный майор на «Лексусе» убил девушку

Как сообщается в ведомстве, автомобиль был задержан сотрудниками 4-го поста ГАИ на южном выезде из Мелитополя. Машину транспортировал эвакуатор, и это вызвало подозрения у инспекторов. При проверке выяснилось, что именно это транспортное средство стало участником ночного ДТП.

Так же было установлено, что автомобилем в злополучную ночь управлял майор милиции, помощник начальника Стахановского райотдела Луганской области. Следствие по данному делу находится на контроле Мелитопольской межрайонной прокуратуры.

Напомним, что в январе пьяный майор на «Лексусе» врезался у обочины в «Запорожец» - в аварии погибла беременная девушка

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...