• Головна
  • Дети из запорожских интернатов споют дуэтом со звёздами украинской эстрады
09:53, 18 вересня 2013 р.

Дети из запорожских интернатов споют дуэтом со звёздами украинской эстрады

http://online-kanal.com/inter/

http://online-kanal.com/inter/

Волонтёры планируют повторить фестиваль "Гармония сердец".

Запорожская волонтёрская группа "Ангелы" готовится к проведению фестиваля "Гармония сердец". В прошлом году это мероприятие помогло детям из детских домов и интернатов почувствовать себя настоящими звёздами, ведь они выступили на одной сцене с запорожскими исполнителями. В этом году фестиваль собираются сделать ещё более масштабным. Об этом 061 рассказал волонтёр группы "Ангелы" Владимир Николайчук.

"Мы уже договариваемся со звёздами, причём звёздами первой величины украинской эстрады. Фестиваль будет гораздо крупнее, чем первый, но идея будет та же: звёзды и дети из интернатов выступят на одной сцене", - поделился Владимир.

http://online-kanal.com/inter/

http://online-kanal.com/inter/

Этот фестиваль не только станет подарком для ребят, но и поможет собрать средства для организации концертов в интернатах.

Как отмечают волонтёры, в прошлом году фестиваль имел такой успех, что в последние дни уже были раскуплены все билеты.

Ранее сообщалось, что в 

конце апреля Запорожье пройдет фестиваль, которого особенно ждут дети из интернатов и детских домов. Они не только смогут показать свои таланты жителям нашего города, но и выступить на сцене со своими кумирами. Об этом корреспонденту 061 рассказал волонтер группы "Angels" Юрий Вдовцов.

"Дети с особыми потребностями смогут почувствовать себя настоящими звездами, выступая на одной сцене с признанными мастерами", - говорит Юрий Вдовцов.

В фестивале наряду с приглашенными звездами, такими как Арсен Мирзоян, группа «Точка», группа «Зефир», Vita, группа «А.Д.А.» и многими другими принимать участие талантливые воспитанники детских домов и интернатов Запорожья. Поддержать своих сверстников приедут более 200 детей.

Этот фестиваль не только станет подарком для ребят, но и поможет собрать средства для организации концертов в интернатах.

"Все вырученные от проведения фестиваля средства, а также принесенные вещи, игрушки, канцелярия и прочее, будут использованы в дальнейшем концертном туре "Гармония сердец", который принесет настоящий праздник в более чем 20 учреждений для детей с особыми потребностями в Запорожской области", - поясняет Юрий.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...