• Головна
  • Пробовали, смаковали и покупали!
Реклама
14:10, 20 вересня 2013 р.

Пробовали, смаковали и покупали!

Реклама

ТМ «Щирий Кум» была приглашена на первый День рождения самого большого супермаркета в Одессе Таврия В - магазин «Суворовский». Посвященная этому событию ярмарка, продолжалась три дня. На ней были представлены крупнейшие украинские производители.

Промо-акция Торговой марки с использованием костюмированных кукол, скидки на продукцию, а главное, вкус и качество колбас не оставили равнодушными одесситов и гостей города. Колбаску «Щирого Кума» покупали на «ура».. ..Такой интерес к продукции говорит, прежде всего, о том, что нас любят, нас выбирают, наше качество ценят. И не удивительно, ведь, ТМ «Щирий Кум» - выбор, который не оставляет других вариантов!

Одесса

 Стоит отметить, что отличие ТМ «Щирий Кум» от многих - собственное сырье плюс новейшее оборудование для приготовления колбас и деликатесов. На Национальной Сорочинской ярмарке, что прошлана Полтавщине, мы отличались широчайшим изобилием представленного ассортимента – около 40% от всей продукции ТМ «Щирий Кум».

На ярмарочно-выставочном мероприятии ТМ «Щирий Кум» представила самую большую палатку, масштабную акцию, в которой сотни гостей ушли с подарками от «Щирого Кума», тем самым став популярной среди посетителей. Народное признание оказалось на стороне колбасы «Краковская», которая стала «Хитом продаж». Продегустировав ее на ярмарке, гости выставки не могли удержаться от покупки.

Украинский стол славится украинским салом, а его ТМ «Щирий Кум»

представила в широком ассортименте – фаворитами на ярмарке было сало «Казацкое», «Шпиг слоеный», «Шпиг копченый». Россияне же по достоинству оценили колбасы «Махан», «Янтарная», «Гран-При».

«Горловский мясокомбинат» как и Сорочинская ярмаркаимеет прекрасную историю, устоявшиеся традиции, современное развитие.

Ярмарка известна каждому украинцу и далеко за пределами нашей страны, ее ежегодно посещает более миллиона гостей, до 1500 предприятий,предпринимателей и народных мастеров из Украины, России, Молдавии, Грузии, Белоруссии, Германии и Польши. Участвовать в ярмарке не только приятно и полезно, но и почетно, потому что она является визитной карточкой Украины, ее достижений и приобретений.

фото сорочинці

 

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...