• Головна
  • В парке Вознесеновском поломали деревья и колодец с мельницей
10:54, 24 січня 2011 р.

В парке Вознесеновском поломали деревья и колодец с мельницей

Вчера парк Вознесеновский в очередной раз пострадал от действий вандалов. В этот раз поломано шесть берёз и четыре кустарника. Кроме того, варвары сломали журавль на фонтане «Колодец», выбито окно мельницы. Коммунальщики подсчитывают нанесённый ущерб, - сообщает горисполком.


По словам директора КП «Титан» Константина Бобкова, это первый подобный случай в 2011 году. Восстанавливать ущерб коммунальщикам придётся за счёт собственных средств. В результате деньги, которые могли бы пойти на благоустройство парка будут направлены на восстановление разрушенного.


Надо отметить, что действия вандалов наносят значительный ущерб ландшафтному парку.  Ведь только за 9 месяцев прошлого года сумма составила 84 тысячи гривен. За этот период был разбит защитный купол на фонтане «Близнецы», были украдены прожектора, светильники фонтанов, лампы подсветки мостового перехода и беседки в парке «Вознесеновский», разбито одно из сердец скульптурной композиции на Аллее молодожёнов и т.д. К сожалению, печальная традиция продолжилась и в этом году.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...