
08:46, 6 вересня 2013 р.
В Запорожье спасатели вывели из пылающей квартиры троих человек (ФОТО)
Соседи вовремя учуяли запах гари.
Вчера, 5 сентября в 14.58 в одной из комнат квартиры в пятиэтажном доме на улице Северное шоссе в Заводском районе произошло возгорание. Об этом сообщает СЧС.
«В службу спасения обратились соседи, почувствовавшие запах дыма на лестничной площадке. На место прибыло 4 автомобиля и 14 бойцов СЧС. Из-за сильного задымления пришлось работать в противогазах. Пламя было быстро ликвидировано и не распространилось на большую площадь», - отмечают в ведомстве.
По словам спасателей, из горящей квартиры на свежий воздух вывели 2-х мужчин и женщину, проживавших в квартире. Соседи сообщают, что потерпевшие злоупотребляют алкоголем и много курят. Причина пожара устанавливается.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
12:06, 5 жовтня
16:33, 2 жовтня
25
12:51, 9 жовтня
16:29, 2 жовтня
1
13:29, 2 жовтня
41
