• Головна
  • На улицах Запорожья стало на 38 люков больше
10:58, 17 січня 2011 р.

На улицах Запорожья стало на 38 люков больше

По информации генерального директора КП «Водоканал» Владимира Бычихина, на прошедшей неделе Днепровскими водоочистными станциями ДВС-1 и ДВС-2 подготовлено и подано потребителям Запорожья, Вольнянского, Новониколаевского и Запорожского районов области более 1837 тыс. куб.м питьевой воды. Центральные очистные сооружения ЦОС-1 и ЦОС-2 очистили более 1566 тыс.куб.м канализационных стоков, поступивших с Левого и Правого берегов города, - пишет горисполком.


За неделю рабочие аварийно-восстановительных бригад предприятия устранили 116 повреждений на сетях водопровода и 243 засорения на сетях канализации во всех районах города. Аварийные ситуации были устранены на улицах Калинина, Шевченко, Ладожской, Толстого, Рязанской и других.


Рабочие предприятия заменили 65 погонных метров сетей водопровода, установили на улицах города 38 люков на колодцах водопровода и канализации.
В лаборатории КП «Водоканал» проверено 335 приборов учета воды.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...