
Житель Запорожской области решил переплыть море на резиновой лодке
Волонтёр благотворительного фонда пройдёт 100 миль ради жизни.
Вчера, 15 августа, волонтёр благотворительного фонда "Бердянск-Доброе сердце" отправился в путь через Азовское море. Об этом 061 рассказали представители фонда.
Если вы хотите незабываемый отпуск, то горящие туры в турцию цены именно то, что вам нужно.
Турция - удивительная страна, которая для жителей России уже давно стала одним из излюбленных мест отдыха. Пляжи Турции для многих из нас стали более родными и знакомыми, чем пляжи Сочи, Адлера и других российских черноморских курортов. Туры в Турцию - это отличная возможность с комфортом отдохнуть, наслаждаясь не только ласковыми волнами Эгейского и Средиземного морей, но и высоким уровнем сервиса.
Еще одна причина, по которой туры в Турцию пользуются особой популярностью среди наших соотечественников - это доступная цена. Действительно, стоимость отдыха на курортах этой удивительной страны вполне сопоставима со стоимостью отдыха в Краснодарском крае, но при этом Вы получаете гораздо больше положительных эмоций, ярких впечатлений, красочных воспоминаний.
"Алексей решительно готов переплыть Азовское море, один, на резиновой лодке на веслах. Цель - привлечь внимание общественности к болезни Артура Кушнир из Бердянска и проблеме детской онкологии в целом", - поясняют сотрудники.
Путь Алексея лежит от Бердянска до поселка Щелково на мысе Казантип. Продвижение мужчины по морю контролируют сотрудники МЧС. Волонтёр же надеется, что эта акция поможет собрать хоть какие то средства для семьи мальчика.
Артуру Кушниру 13 лет. Диагноз мальчика:эмбриональная рабдомиосаркома носоглотки с прорастанием в крылонебную ямку. Артур прошел уже 4 курса химиотерапии. Врачи ставят положительные прогнозы. Изначально семья самостоятельно справлялась, не обращаясь ни к кому за помощью, но со временем силы, как и материальные средства для лечения, иссякли. Благотворительный фонд "Бердянск - Доброе Сердце" решил взять опеку над ребенком.
Желающие помочь ребёнку могут обратиться по телефону: 050 388 06 76, Кушнир Наталья (мама).