
16:25, 9 серпня 2013 р.
Запорожцев приобщат к местному самоуправлению
На выходных состоится занятие уличного университета.
В субботу, 9 августа, состоится очередное бесплатное занятие "Запорожского Института Денег и Успеха". Об этом 061 рассказали представители общественного движения "Актив-Z".
"На этот раз будут рассматриваться возможности участия горожан в местном самоуправлении: зачем это вообще нужно каждому из нас и как это осуществляется в нашей стране", - уверены организаторы.
Рассказывать будет активный общественный деятель, президент БФ "Оберег", преподаватель юридического факультета ЗНУ - Игорь Зубко.
Мероприятие начнётся на пл. Маяковского в 18:00.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:20
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
18:05, 20 червня
18:05, 20 червня
18:05, 20 червня
18:05, 20 червня
18:05, 20 червня
