• Головна
  • Оздоровительное путешествие на «Остров Сокровищ»
Реклама
14:38, 31 липня 2013 р.

Оздоровительное путешествие на «Остров Сокровищ»

Реклама

Вы пришли в аквапарк «Остров Сокровищ», но пассивный отдых не для вас и вы не собираетесь отсиживаться на шезлонгах?.. Помимо будоражащих кровь аттракционов и экстремальных горок, арт-состав нашего аквапарка предлагает вам заняться своим здоровьем, и вместе с профессиональными пиджеями поучаствовать в аквааэробике. Присоединиться к занятиям в водной здравнице может каждый отдыхающий «Острова Сокровищ».

Простые плескания в бассейне превратятся в увлекательное мероприятие. Упражнения, которые предложат выполнить наши тренера помогут укрепить организм, стать более сильными и гибкими. При этом подходят они даже для тех, кто впервые решил заняться фитнесом.

- В большинстве случаев в наших ежедневных тренировках принимают участие взрослые люди, которые не занимаются спортом, но хотят попробовать. Поэтому, разрабатывая программу, мы выбирали упражнения, с которыми сможет справиться каждый, - рассказывает тренер Евгений Ткаченко, входящий в арт-состав аквапарка «Остров Сокровищ».

Длится тренировка всего 20 минут. Сначала участники разминаются: бегают, ходят, поднимают колени в воде, соблюдая основное условие – не прикасаться ногами ко дну. Затем тренера предлагают попробовать базовые упражнения: растяжку мышц ног и бедер, комбинируя их с разными видам прыжков и дыхательной гимнастикой. И в завершение тренировки подкачивающие упражнения.

- Прежде чем начать тренировки с нашими посетителями, все упражнения мы многократно испробовали на себе, - продолжает Евгений. – И я хочу сказать, что каждое из них дает желаемый результат, но, конечно, не с первого раза. В любом случае, они очень полезны для здоровья.

Если вы не держитесь на воде самостоятельно, не беда. Все участники мини спорт-клуба получают специальные снаряды для занятий. Кроме того, около каждого бассейна дежурят наши подготовленные спасатели, которые всегда следят за вашей безопасностью.

ВАЖНО

Плюсы аквааэробики:

- подтягивает фигуру;

- закаляет;

- ускоряет обмен веществ;

- улучшает кровоснабжение;

- укрепляет мышцы;

- тренирует сердце;

- расслабляет.

Как результат, хорошее настроение на весь день.

ВРЕМЯ И МЕСТО

Начало занятий ежедневно в 14.00 в центральном бассейне около бара.

СПРАВКА «061.ua»
«Остров Сокровищ» 
- входит в пятерку самых масштабных аквапарков Восточной Европы и является самым большим в Украине! Его площадь – около 60 тысяч квадратных метров, а площадь зеркала воды центрального бассейна составляет 1720 м2.

Аквапарк находится в Запорожской области, пгт. Кирилловка, ул. Первомайская, 1-Б.

Горячая линия: +38 (050) 257 47 47

Интернет-сайт: akvapark.co.ua

 

P.S.: Посетив аквапарк «Остров Сокровищ» обязательно примите участие в нашей аквааэробике и, возможно, именно благодаря нам вы найдете для себя именно тот вид спорта, который так долго искали.

9999

 

 

4

 

 

777

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...