• Головна
  • 9-е июля: водитель, устроивший ДТП на дамбе, уже разбивал маршрутки; Свалки на Южном и очередной виток «свободы слова» в Запорожье (ФОТО)
Итоги дня
08:28, 10 липня 2013 р.

9-е июля: водитель, устроивший ДТП на дамбе, уже разбивал маршрутки; Свалки на Южном и очередной виток «свободы слова» в Запорожье (ФОТО)

Итоги дня

Таким запомнился этот день.

По факту недавнего столкновения маршрутки и троллейбуса проводится досудебное следствие, которое должно определить степень вины каждого водителя. По неофициальной информации, водитель, находившейся за рулем микроавтобуса, уже попадал в подобные аварии. Его стаж управления автобусом составляет 9 лет. На сегодняшний день, жизни водителя ничего не угрожает, он госпитализирован  с переломом голени и черепно-мозговой травмой.

Между тем, котлован с песком, находящийся за комплексом автостоянок на краю Южного микрорайона превратился в свалку мусора. Ещё месяц назад здесь был чистый песок, без какого либо намека на грязь и мусор. А уже сегодня виднеются груды строительных отходов и другой хлам. По все видимости, здесь уже разгрузился не один грузовик.

9-е июля: водитель, устроивший ДТП на дамбе, уже разбивал маршрутки; Свалки на Южном и очередной виток «свободы слова» в Запорожье (ФОТО), фото-1

Между тем, запорожский журналист получил иск на 100 тысяч гривен от обиженных коммунальщиков.

Не успели утихнуть страсти вокруг предыдущего иска КП «Водоканал» к областной газете «Суббота+», когда суд запретил редактору издания говорить о КП в частных разговорах, как коммунальщики подали новый иск. Об этом на своей странице Facebook заявил редактор «Субботы» Богдан Василенко.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...