• Головна
  • Надежные автозапчасти для китайских автомобилей
Новини компаній
15:25, 1 липня 2022 р.

Надежные автозапчасти для китайских автомобилей

Новини компаній

Чем характеризуются запчасти к китайским авто? В первую очередь умеренными ценами. Это одно из преимуществ автомобилей данной марки. Использование дешевых китайских запчастей дает возможность зафиксировать низкие цены на автомобили. Тем не менее они отличаются отменным качеством. Запчасти китайских авто в Украине можно купить в интернет-магазине «Panda Auto». Наши специалисты помогут выбрать нужный товар, оформить заказ и быстро подготовить отправку. При этом заказчик может быть уверен, что покупает надежные запчасти, которые реально продлят эксплуатационный срок автомобиля, произведенного в Китае.

Запчасти китайских авто в Украине, Запчасти китайских авто в Украине

Запчасти китайских авто в Украине, Запчасти китайских авто в Украине

Достоинства запчастей для Чери

Марка Chery является одной из крупнейших производственных компаний в Китае и была основана в 1997 году. Сначала эти автомобили были доступны только в районе Уху провинции Аньхой, где они производились, а клиентами компании были члены местного правительства. Продажи за рубеж начались в 2001 году, что сделало компанию первым китайским экспортером. Одновременно на мировой рынок стали поступать и автозапчасти к моделям торговой марки.

Преимущества запчастей Chery:

  • Компания постоянно совершенствует качество своей продукции и равняется в этой области на уровень мировых производителей. Запчасти Chery используются для автомобилей марок и корпораций General Motors и Volvo.
  • Ассортимент этой марки включает в себя только легковые автомобили, потому что грузовики производятся под другим логотипом. Доступные версии включают 3- и 5-дверный хэтчбек, лифтбек, седан, 5-дверный универсал, минивэн и кроссовер.
  • Изготовление деталей и узлов производятся на современных заводах с использованием новейших технологий, и перед продажей каждая модель должна пройти жесткие испытания, имитирующие экстремальные условия.
  • Особой надежностью могут похвастать двигатели и их составляющие. Китайская компания неоднократно получала награду «Мотор года». Интересно, что двигатели Chery также используются некоторыми американскими брендами спецтехники, такими как John Deere, японской промышленной компанией Kawasaki Heavy Industries и австрийским производителем авиакомпонентов Diamond Aircraft.
  • Доступная цена в сочетании с хорошими техническими характеристиками делают ассортимент запчастей бестселлерами в своем сегменте не только в Китае, но и на международном рынке.

Купить запчасти на Чери (Chery) следует за богатство выбора. Для автомобилей Chery можно найти гидроусилитель руля, тормозные диски, датчиками парковки, различные узлы для замены вышедших из строя и много других необходимых элементов автомобиля.

Где купить лучшие запчасти для моделей Chery

Заказчик может приобрести автозапчасти Chery в нашем интернет-магазине по доступным ценам. Здесь вы найдете масло, салонный, воздушный фильтры, свечи зажигания, тормозные диски, колодки, шланги и суппорта, шаровые опоры и другие комплектующие для автомобилей всех марок и моделей. Наши специалисты всегда онлайн и помогут подобрать нужные комплектующие. Разнообразие каталога позволяет подобрать запчасти и к другим представителям китайской автомобильной промышленности. Например, купить запчасти на Джили (Geely) в «Панда Авто» рекомендуют постоянные клиенты интернет-магазина. Здесь всегда без проблем клиент получает обратно свои средства, если товаром не воспользовались в течение двух недель. Плюс все гарантийные случаи рассматриваются вовремя и заказчик, при выявлении дефектов получает новую деталь или вложенные деньги. Неоспоримым преимуществом является наличие собственного складского помещения. Это позволяет сократить время доставки автозапчастей к потребителю.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...