• Головна
  • 19-е июня: загадочная гибель в СИЗО, «Основание» начислило виртуальные долги горожанам и очередное нападение на медиков (ФОТО)
Итоги дня
08:43, 20 червня 2013 р.

19-е июня: загадочная гибель в СИЗО, «Основание» начислило виртуальные долги горожанам и очередное нападение на медиков (ФОТО)

Итоги дня

Таким запомнился этот день.

Вчера, 19-го июня горожане обратились в редакцию интернет-издания 061.ua, заявив, что в платежках КП «Основание» им начислили 2-х кратную сумму. Всего обратилось около десятка запорожцев, по их словам, ситуация носит общегородской характер. С чем связано это «покращення» выяснял наш корреспондент.

2013-06-19 09.22.55
 

Вчера также стало известно, что в Вольнянском СИЗО в ночь с 4-го по 5-е июня был найден мертвым заключенный Владимир Гордеев: по официальной информации он покончил с собой. Но на теле были обнаружены множественные травмы: синяки и ушибы на лице, порезы рук, синие ногти. Кроме прочего, родственники заявляют, что погибшему неоднократно угрожали тюремщики. Сами же пенитенциарии заявили, что заключенный повесился на простыне.

DSC_1145
 

А в Бердянске коммунальщики вынесли из квартиры пенсионерки 2 КАМАЗа мусора, которая та складировала, доставляя немало хлопот соседям.

А в Запорожье очередное нападение на медиков. В рентген-кабинет одной из больниц Заводского района ворвался 27-летний мужчина, и ударил по лицу женщину-лаборанта.

«Преступника задержали правоохранители, прибывшие на место уже через несколько минут. Как объясняет своё поведение сам мужчина, его доставили в больницу на карете скорой помощи. Дождавшись своей очереди в рентген-кабинет, он попытался зайти, но лаборант его не впускала. И когда они толкались при входе, у женщины сломалась ручка, и она ударилась лицом об двери. Однако медперсонал утверждает, что мужчина ударил лаборантку рукой», - говорят в милиции.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...